城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
秦皇岛生活网
|
秦皇岛本地通
|
秦皇岛影讯
|
秦皇岛公交
|
秦皇岛地图
|
秦皇岛天气
|
秦皇岛商圈
|
秦皇岛连锁品牌
|
秦皇岛小区
|
电影
|
明星
秦皇岛
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
秦皇岛公交
秦皇岛公交时刻表
秦皇岛公交车站
秦皇岛公交换乘查询
秦皇岛长途汽车
秦皇岛公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
秦皇岛公交线路
昌黎19路
起点终点:吉祥尚府 - 西苑小区
首末班车: -
昌黎19路
起点终点:西苑小区 - 吉祥尚府
首末班车: -
大站快线K110路
起点终点:海滨汽车站 - 第一关停车场
首末班车: -
大站快线K110路
起点终点:第一关停车场 - 海滨汽车站
首末班车: -
美食专线1路
起点终点:秦皇小巷 - 海滨汽车站
首末班车:20:30 - 21:30
美食专线1路
起点终点:海滨汽车站 - 秦皇小巷
首末班车:18:00 - 19:00
昌黎15路
起点终点:县医院 - 碣石山市场
首末班车:07:00 - 17:30
昌黎15路
起点终点:碣石山市场 - 县医院
首末班车:07:00 - 17:30
抚宁K108路大站快线
起点终点:鹏鼎控股 - 抚宁汽车站
首末班车: -
抚宁K108路大站快线
起点终点:抚宁汽车站 - 鹏鼎控股
首末班车: -
定制公交1路
起点终点:金梦海湾1号 - 煤港里
首末班车: -
定制公交3路
起点终点:金梦海湾一号 - 金屋半岛
首末班车: -
5路
起点终点:北戴河火车站 - 刘庄夜市
首末班车:19:30 - 22:00
5路
起点终点:刘庄夜市 - 北戴河火车站
首末班车:19:30 - 22:00
定制公交2路
起点终点:金梦海湾一号 - 广缘超市和月店
首末班车: -
昌黎2路
起点终点:四中 - 火车站
首末班车: -
昌黎2路
起点终点:火车站 - 四中
首末班车: -
昌黎7路
起点终点:火车站 - 黄营
首末班车: -
昌黎7路
起点终点:黄营 - 火车站
首末班车: -
昌黎9路
起点终点:火车站 - 小庄
首末班车: -
昌黎9路
起点终点:井儿庄 - 火车站
首末班车: -
定制公交3路
起点终点:金屋半岛 - 金梦海湾1号
首末班车: -
定制公交1路
起点终点:煤港里 - 金梦海湾1号
首末班车: -
定制公交2路
起点终点:广缘超市和月店 - 金梦海湾1号
首末班车: -
813路
起点终点:石岭 - 王丈子
首末班车: -
813路
起点终点:王丈子 - 石岭
首末班车: -
昌黎4路
起点终点:垂柳庄 - 火车站
首末班车: -
昌黎4路
起点终点:火车站 - 垂柳庄
首末班车: -
34路暑期
起点终点:崔各庄汽车站 - 秦皇岛火车站
首末班车:05:50 - 22:00
34路暑期
起点终点:秦皇岛火车站 - 崔各庄汽车站
首末班车:05:50 - 22:00
更多秦皇岛公交线路
秦皇岛公交车站
金海阳光(公交站)
昌黎5路
昌黎19路
三中(公交站)
昌黎5路
昌黎19路
兴华小区(公交站)
昌黎5路
黎昌尚府(公交站)
昌黎19路
第一关停车场(公交站)
大站快线K110路
时代家园(公交站)
昌黎18路
昌黎15路
怡景花园(公交站)
昌黎18路
昌黎15路
洋河左岸(公交站)
抚宁K108路大站快线
景逸小区(公交站)
抚宁K108路大站快线
景彩小区(公交站)
抚宁K108路大站快线
抚宁一中(公交站)
抚宁K108路大站快线
交通局(公交站)
抚宁K108路大站快线
刘庄夜市(公交站)
5路
万科拾光海湾(公交站)
809路
葛条岗(公交站)
昌黎11路
葛条港(公交站)
昌黎11路
耐火店(公交站)
812路
苏撑子(公交站)
昌黎2路
沟湾(公交站)
昌黎2路
薛营北(公交站)
昌黎2路
薛营(公交站)
昌黎2路
桥下(公交站)
昌黎2路
北戴河海滨汽车站(公交站)
801路
对外经贸学院(公交站)
809路
801路
贝壳王国(公交站)
801路
802路
809路
小黄营(公交站)
昌黎7路
罗营(公交站)
昌黎7路
石桥营(公交站)
昌黎7路
招呼站(公交站)
昌黎7路
步行街路口(公交站)
昌黎7路
更多秦皇岛公交站点
热门公交线路
昌黎1路东
昌黎6路
微循环4路
昌黎2路
34路暑期
微5路
702路
816路
302路
观光巴士1号线
701路
19路
32路夜班
旅游专线501路
820路
1路
北戴河机场大巴
昌黎8路
昌黎9路
17路
2路西环
机场大巴秦皇岛线
804路
805路
502路
抚宁7路
28路
2路东环
抚宁211路
青龙9路
802路
6路
旅游专线3路
青龙1路
微8路
25路
青龙5路
美食专线1路
微7路
定制公交3路
巴中公交
贵阳公交
崇左公交
邢台公交
太原公交
鹤壁公交
商洛公交
蚌埠公交
鹰潭公交
日喀则公交
烟台公交
南昌公交
梅州公交
恩施公交
大理公交
定安公交
淄博公交
安阳公交
中卫公交
上饶公交
呼伦贝尔公交
鞍山公交
黄南公交
驻马店公交
佛山公交
曲靖公交
拉萨公交
辽阳公交
海南公交
香港公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3