城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
秦皇岛生活网
|
秦皇岛本地通
|
秦皇岛影讯
|
秦皇岛公交
|
秦皇岛地图
|
秦皇岛天气
|
秦皇岛商圈
|
秦皇岛连锁品牌
|
秦皇岛小区
|
电影
|
明星
秦皇岛
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
秦皇岛公交
秦皇岛公交时刻表
秦皇岛公交车站
秦皇岛公交换乘查询
秦皇岛长途汽车
秦皇岛公交
>
公交线路查询
> 19路夜班
秦皇岛 19路夜班公交车
19路夜班(秦皇岛火车站--秦港培训中心)
始发站
秦皇岛火车站
终点站
秦港培训中心
总里程
7.9公里
首末班车
19:10 - 21:00
基本票价
1~2元
所属公司
秦皇岛公交集团巴士公司
沿途车站
起点站
秦皇岛火车站
第2站
妇幼保健院
第3站
市骨科医院
第4站
燕山大街
第5站
中西医骨科医院
第6站
邵岭小区
第7站
长城村
第8站
红旗路路口
第9站
工人文化宫
第10站
人民公园(海阳路)
第11站
公用事业局
第12站
第二中学
第13站
海港医院
第14站
四道桥汽车站
第15站
耀华新居
终点站
秦港培训中心
19路夜班(耀华新居--秦皇岛火车站)
始发站
耀华新居
终点站
秦皇岛火车站
总里程
8.7公里
首末班车
19:20 - 21:00
基本票价
1~2元
所属公司
秦皇岛公交集团巴士公司
沿途车站
起点站
耀华新居
第2站
雅绅鸿居小区
第3站
四道桥汽车站
第4站
海港医院
第5站
第二中学
第6站
五道桥市场
第7站
人民公园(海阳路)
第8站
工人文化宫
第9站
红旗路路口
第10站
长城村
第11站
邵岭小区
第12站
中西医骨科医院
第13站
燕山大街
第14站
市骨科医院
第15站
妇幼保健院
终点站
秦皇岛火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
昌黎20路
昌黎19路
大站快线K110路
美食专线1路
抚宁K108路大站快线
昌黎15路
昌黎2路
2路东环
2路西环
昌黎9路
10路外环
14路附线
10路内环
定制公交2路
定制公交1路
定制公交3路
昌黎8路
202?
813路
昌黎4路
901\xC2\xB7
34路暑期
抚宁211路
兴龙广缘MALL购物免费班线3号线
兴龙广缘MALL购物免费班线2号线
北戴河机场大巴
808路内环
微循环1路
8路夜班
26路支线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3