城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
秦皇岛生活网
|
秦皇岛本地通
|
秦皇岛影讯
|
秦皇岛公交
|
秦皇岛地图
|
秦皇岛天气
|
秦皇岛商圈
|
秦皇岛连锁品牌
|
秦皇岛小区
|
电影
|
明星
秦皇岛
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
秦皇岛公交
秦皇岛公交时刻表
秦皇岛公交车站
秦皇岛公交换乘查询
秦皇岛长途汽车
秦皇岛公交
>
公交线路查询
> 21路
秦皇岛 21路公交车
21路(森林逸城汽车站--秦皇小区)
始发站
森林逸城汽车站
终点站
秦皇小区
总里程
16.2公里
首末班车
06:00 - 18:50
基本票价
1~2元
所属公司
秦皇岛公交集团
沿途车站
起点站
森林逸城汽车站
第2站
森林逸城南门
第3站
森林逸城东门
第4站
世纪海洋花园
第5站
首旅京伦酒店
第6站
秦皇国际大酒店
第7站
桥西
第8站
秦皇岛海关
第9站
桥东北里
第10站
在水一方
第11站
安子寺
第12站
红卫南里
第13站
红卫里
第14站
风湿骨病医院(铁庄)
第15站
铁庄
第16站
世纪港湾购物广场
第17站
新世纪公园
第18站
服务北里
第19站
海港镇政府
第20站
天安人寿(交建里)
第21站
海军秦皇岛医院
第22站
第八中学
第23站
建安里
第24站
燕海东里
第25站
港城早市
第26站
新征南里
第27站
东环路
终点站
秦皇小区
21路(秦皇小区--森林逸城汽车站)
始发站
秦皇小区
终点站
森林逸城汽车站
总里程
16.2公里
首末班车
06:20 - 19:10
基本票价
1~2元
所属公司
秦皇岛公交公司
沿途车站
起点站
秦皇小区
第2站
东环路
第3站
新征南里
第4站
港城早市
第5站
燕海东里
第6站
建安里
第7站
第八中学
第8站
海军秦皇岛医院
第9站
交建里
第10站
海港镇政府
第11站
服务北里
第12站
新世纪公园
第13站
世纪港湾购物广场
第14站
风湿骨病医院(铁庄)
第15站
红卫里
第16站
红卫南里
第17站
安子寺
第18站
在水一方
第19站
桥东北里
第20站
秦皇岛海关
第21站
桥西
第22站
秦皇国际大酒店
第23站
首旅京伦酒店
第24站
世纪海洋花园
第25站
森林逸城东门
第26站
森林逸城南门
终点站
森林逸城汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
昌黎20路
昌黎19路
大站快线K110路
美食专线1路
抚宁K108路大站快线
昌黎15路
昌黎2路
2路东环
2路西环
昌黎9路
10路外环
14路附线
10路内环
定制公交2路
定制公交1路
定制公交3路
昌黎8路
202?
813路
昌黎4路
901\xC2\xB7
34路暑期
抚宁211路
兴龙广缘MALL购物免费班线3号线
兴龙广缘MALL购物免费班线2号线
北戴河机场大巴
808路内环
微循环1路
8路夜班
26路支线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3