城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
秦皇岛生活网
|
秦皇岛本地通
|
秦皇岛影讯
|
秦皇岛公交
|
秦皇岛地图
|
秦皇岛天气
|
秦皇岛商圈
|
秦皇岛连锁品牌
|
秦皇岛小区
|
电影
|
明星
秦皇岛
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
秦皇岛公交
秦皇岛公交时刻表
秦皇岛公交车站
秦皇岛公交换乘查询
秦皇岛长途汽车
秦皇岛公交
>
公交线路查询
> 24路
秦皇岛 24路公交车
24路(卸粮口--秦皇小区)
始发站
卸粮口
终点站
秦皇小区
总里程
10.4公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
1~2元
所属公司
秦皇岛公交集团运营四公司
沿途车站
起点站
卸粮口
第2站
王庄
第3站
东向河寨
第4站
西向河寨
第5站
上营
第6站
中煤储运公司
第7站
华瀛磷酸有限公司
第8站
热电里社区
第9站
军安小区
第10站
燕海东里
第11站
建安里
第12站
第八中学
第13站
海军秦皇岛医院
第14站
国贸饭店
第15站
亚泰
第16站
中国移动通信
第17站
文建里
第18站
现代购物广场
第19站
清真寺
第20站
天桥市场
终点站
秦皇小区
24路(秦皇小区--卸粮口)
始发站
秦皇小区
终点站
卸粮口
总里程
10.4公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
1~2元
所属公司
秦皇岛公交集团运营四公司
沿途车站
起点站
秦皇小区
第2站
天桥市场
第3站
清真寺
第4站
现代购物广场
第5站
文建里
第6站
中国移动通信
第7站
亚泰
第8站
国贸饭店
第9站
海军秦皇岛医院
第10站
第八中学
第11站
建安里
第12站
燕海东里
第13站
军安小区
第14站
热电里社区
第15站
华瀛磷酸有限公司
第16站
中煤储运公司
第17站
上营
第18站
西向河寨
第19站
东向河寨
第20站
王庄
终点站
卸粮口
24路支(秦皇小区--山海关机场(黄金村))
始发站
秦皇小区
终点站
山海关机场(黄金村)
总里程
16公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
1~2元
所属公司
秦皇岛公交集团运营四公司
沿途车站
起点站
秦皇小区
第2站
天桥市场
第3站
清真寺
第4站
现代购物广场
第5站
弘扬家居城
第6站
中国移动通信
第7站
亚泰
第8站
国贸饭店
第9站
海军秦皇岛医院
第10站
第八中学
第11站
建安里
第12站
燕海东里
第13站
军安小区
第14站
热电里社区
第15站
华瀛磷酸有限公司
第16站
中煤储运公司
第17站
上营
第18站
西向河寨
第19站
东向河寨
第20站
王庄
第21站
沟渠寨
第22站
民航候机楼
终点站
山海关机场(黄金村)
24路支(山海关机场(黄金村)--秦皇小区)
始发站
山海关机场(黄金村)
终点站
秦皇小区
总里程
15.2公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
1~2元
所属公司
秦皇岛公交集团运营四公司
沿途车站
起点站
山海关机场(黄金村)
第2站
民航候机楼
第3站
沟渠寨
第4站
王庄
第5站
东向河寨
第6站
西向河寨
第7站
上营
第8站
中煤储运公司
第9站
华瀛磷酸有限公司
第10站
热电里社区
第11站
军安小区
第12站
燕海东里
第13站
建安里
第14站
第八中学
第15站
海军秦皇岛医院
第16站
国贸饭店
第17站
亚泰
第18站
中国移动通信
第19站
弘扬家居城
第20站
现代购物广场
第21站
清真寺
第22站
天桥市场
终点站
秦皇小区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
昌黎20路
昌黎19路
大站快线K110路
美食专线1路
抚宁K108路大站快线
昌黎15路
昌黎2路
2路东环
2路西环
昌黎9路
10路外环
14路附线
10路内环
定制公交2路
定制公交1路
定制公交3路
昌黎8路
202?
813路
昌黎4路
901\xC2\xB7
34路暑期
抚宁211路
兴龙广缘MALL购物免费班线3号线
兴龙广缘MALL购物免费班线2号线
北戴河机场大巴
808路内环
微循环1路
8路夜班
26路支线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3