城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
秦皇岛生活网
|
秦皇岛本地通
|
秦皇岛影讯
|
秦皇岛公交
|
秦皇岛地图
|
秦皇岛天气
|
秦皇岛商圈
|
秦皇岛连锁品牌
|
秦皇岛小区
|
电影
|
明星
秦皇岛
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
秦皇岛公交
秦皇岛公交时刻表
秦皇岛公交车站
秦皇岛公交换乘查询
秦皇岛长途汽车
秦皇岛公交
>
公交线路查询
> 39路
秦皇岛 39路公交车
39路(公交总公司--森林逸城汽车站)
始发站
公交总公司
终点站
森林逸城汽车站
总里程
15.6公里
首末班车
06:00 - 18:50
基本票价
1~2元
所属公司
秦皇岛公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
公交总公司
第2站
秦皇岛火车站
第3站
范家店
第4站
中国银行
第5站
房产大厦
第6站
新世纪公园
第7站
迎秋西里
第8站
风湿骨病医院(铁庄)
第9站
红卫里
第10站
红卫南里
第11站
安子寺
第12站
张庄
第13站
装饰材料城
第14站
经棉里
第15站
交警支队
第16站
幸福家园
第17站
文昌路
第18站
三五四零工厂
第19站
燕山大学
第20站
森林逸城
第21站
东北石油大学
第22站
归提寨
第23站
市民中心
第24站
市民中心西门
第25站
市民中心南门
终点站
森林逸城汽车站
39路(森林逸城汽车站--公交总公司)
始发站
森林逸城汽车站
终点站
公交总公司
总里程
15.9公里
首末班车
06:20 - 19:10
基本票价
1~2元
所属公司
秦皇岛公交集团运营一公司
沿途车站
起点站
森林逸城汽车站
第2站
市民中心南门
第3站
市民中心西门
第4站
市民中心
第5站
归提寨
第6站
东北石油大学
第7站
森林逸城(铁三处)
第8站
燕山大学
第9站
文昌路
第10站
幸福家园
第11站
交警支队
第12站
经棉里
第13站
装饰材料城
第14站
安子寺
第15站
红卫南里
第16站
红卫里
第17站
风湿骨病医院
第18站
铁庄
第19站
迎秋西里
第20站
新世纪公园
第21站
房产大厦
第22站
中国银行
第23站
范家店
第24站
秦皇岛火车站
终点站
公交总公司
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
昌黎20路
昌黎19路
大站快线K110路
美食专线1路
抚宁K108路大站快线
昌黎15路
昌黎2路
2路东环
2路西环
昌黎9路
10路外环
14路附线
10路内环
定制公交2路
定制公交1路
定制公交3路
昌黎8路
202?
813路
昌黎4路
901\xC2\xB7
34路暑期
抚宁211路
兴龙广缘MALL购物免费班线3号线
兴龙广缘MALL购物免费班线2号线
北戴河机场大巴
808路内环
微循环1路
8路夜班
26路支线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3