城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
秦皇岛生活网
|
秦皇岛本地通
|
秦皇岛影讯
|
秦皇岛公交
|
秦皇岛地图
|
秦皇岛天气
|
秦皇岛商圈
|
秦皇岛连锁品牌
|
秦皇岛小区
|
电影
|
明星
秦皇岛
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
秦皇岛公交
秦皇岛公交时刻表
秦皇岛公交车站
秦皇岛公交换乘查询
秦皇岛长途汽车
秦皇岛公交
>
公交线路查询
> 40路
秦皇岛 40路公交车
40路(森林逸城汽车站--公交总公司)
始发站
森林逸城汽车站
终点站
公交总公司
总里程
18.2公里
首末班车
06:10 - 19:10
基本票价
1~2元
所属公司
秦皇岛公交集团
沿途车站
起点站
森林逸城汽车站
第2站
市民中心南门
第3站
市民中心西门
第4站
市民中心
第5站
归提寨
第6站
森林家园
第7站
横断山路南段
第8站
紫城半岛东门
第9站
长江道路口
第10站
第一中学
第11站
状元府
第12站
明日星城
第13站
曦城花语小区
第14站
邢庄家园
第15站
科技师院开发区校区
第16站
广缘孟营店
第17站
大秦世家
第18站
泰和家园
第19站
海湾公司
第20站
经棉里
第21站
装饰材料城
第22站
安子寺
第23站
红卫南里
第24站
红卫里
第25站
风湿骨病医院
第26站
燕玻里
第27站
市政集团
第28站
市军工医院
第29站
应急管理局
第30站
迎春里
第31站
军转培训中心
第32站
八三东里
第33站
燕安小区
第34站
检察院
第35站
王岭
终点站
公交总公司
40路(公交总公司--森林逸城汽车站)
始发站
公交总公司
终点站
森林逸城汽车站
总里程
17.5公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
1~2元
所属公司
秦皇岛公交集团运营一公司
沿途车站
起点站
公交总公司
第2站
王岭
第3站
检察院
第4站
燕安小区
第5站
八三东里
第6站
军转培训中心
第7站
迎春里
第8站
应急管理局
第9站
市军工医院
第10站
市政集团
第11站
燕玻里
第12站
风湿骨病医院
第13站
红卫里
第14站
红卫南里
第15站
安子寺
第16站
张庄
第17站
装饰材料城
第18站
经棉里
第19站
海湾公司
第20站
泰和家园
第21站
大秦世家
第22站
广缘孟营店
第23站
科技师范学院开发区校区
第24站
邢庄家园
第25站
曦城花语小区
第26站
明日星城
第27站
状元府
第28站
第一中学
第29站
长江道路口
第30站
紫城半岛东门
第31站
横断山路南段
第32站
森林家园
第33站
归提寨
第34站
市民中心
第35站
市民中心西门
第36站
市民中心南门
终点站
森林逸城汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
昌黎20路
昌黎19路
大站快线K110路
美食专线1路
抚宁K108路大站快线
昌黎15路
昌黎2路
2路东环
2路西环
昌黎9路
10路外环
14路附线
10路内环
定制公交2路
定制公交1路
定制公交3路
昌黎8路
202?
813路
昌黎4路
901\xC2\xB7
34路暑期
抚宁211路
兴龙广缘MALL购物免费班线3号线
兴龙广缘MALL购物免费班线2号线
北戴河机场大巴
808路内环
微循环1路
8路夜班
26路支线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3