城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
秦皇岛生活网
|
秦皇岛本地通
|
秦皇岛影讯
|
秦皇岛公交
|
秦皇岛地图
|
秦皇岛天气
|
秦皇岛商圈
|
秦皇岛连锁品牌
|
秦皇岛小区
|
电影
|
明星
秦皇岛
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
秦皇岛公交
秦皇岛公交时刻表
秦皇岛公交车站
秦皇岛公交换乘查询
秦皇岛长途汽车
秦皇岛公交
>
公交线路查询
> 48路
秦皇岛 48路公交车
48路(公交总公司--四道桥汽车站)
始发站
公交总公司
终点站
四道桥汽车站
总里程
10.7公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
1~2元
所属公司
秦皇岛公交集团运营一公司
沿途车站
起点站
公交总公司
第2站
铝业公司
第3站
海港区老年公寓
第4站
旅游集散中心
第5站
北环路
第6站
东风本田京和店
第7站
三五四四工厂
第8站
东盐务
第9站
东盛世家
第10站
东环里
第11站
东华里
第12站
秦皇岛开放大学
第13站
第三医院
第14站
第八中学
第15站
海军秦皇岛医院
第16站
天安人寿
第17站
胜利村
第18站
第七中学
第19站
第一医院
第20站
文化里
第21站
第二中学
终点站
四道桥汽车站
48路(四道桥汽车站--公交总公司)
始发站
四道桥汽车站
终点站
公交总公司
总里程
10.9公里
首末班车
06:10 - 19:10
基本票价
1~2元
沿途车站
起点站
四道桥汽车站
第2站
海港医院
第3站
文化里
第4站
第一医院
第5站
第七中学
第6站
胜利村站
第7站
天安人寿(交建里)
第8站
海军秦皇岛医院
第9站
第八中学
第10站
第三医院
第11站
秦皇岛开放大学
第12站
东华里
第13站
东环里
第14站
东盛世家
第15站
东盐务
第16站
三五四四工厂
第17站
东风本田京和店
第18站
北环路
第19站
旅游集散中心
第20站
海港区老年公寓
第21站
铝业公司
终点站
公交总公司
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
昌黎20路
昌黎19路
大站快线K110路
美食专线1路
抚宁K108路大站快线
昌黎15路
昌黎2路
2路东环
2路西环
昌黎9路
10路外环
14路附线
10路内环
定制公交2路
定制公交1路
定制公交3路
昌黎8路
202?
813路
昌黎4路
901\xC2\xB7
34路暑期
抚宁211路
兴龙广缘MALL购物免费班线3号线
兴龙广缘MALL购物免费班线2号线
北戴河机场大巴
808路内环
微循环1路
8路夜班
26路支线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3