城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
秦皇岛生活网
|
秦皇岛本地通
|
秦皇岛影讯
|
秦皇岛公交
|
秦皇岛地图
|
秦皇岛天气
|
秦皇岛商圈
|
秦皇岛连锁品牌
|
秦皇岛小区
|
电影
|
明星
秦皇岛
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
秦皇岛公交
秦皇岛公交时刻表
秦皇岛公交车站
秦皇岛公交换乘查询
秦皇岛长途汽车
秦皇岛公交
>
公交线路查询
> 704路
秦皇岛 704路公交车
704路(广缘超市和月店--森林逸城汽车站)
始发站
广缘超市和月店
终点站
森林逸城汽车站
总里程
17.5公里
首末班车
06:00 - 18:50
基本票价
1~2元
所属公司
秦皇岛公交集团运营二公司
沿途车站
起点站
广缘超市和月店
第2站
和美小区
第3站
晒甲会
第4站
海港经济开发区管委会
第5站
耀华工业园
第6站
秦皇岛技师学院
第7站
燕北小区
第8站
曙光男科医院
第9站
西城里
第10站
燕玻里
第11站
市文化广场
第12站
海港区政务服务中心
第13站
碧水华庭
第14站
河北海事局
第15站
森林公园
第16站
开发区体育中心
第17站
青馨家园
第18站
广缘孟营店
第19站
科技师范学院开发区校区
第20站
邢庄家园
第21站
曦城花语
第22站
明日星城
第23站
状元府
第24站
第一中学
第25站
长江道路口
第26站
紫城半岛东门
第27站
横断山路南段
第28站
森林家园
第29站
归提寨
第30站
市民中心
第31站
市民中心西门
第32站
市民中心南门
终点站
森林逸城汽车站
704路(森林逸城汽车站--广缘超市和月店)
始发站
森林逸城汽车站
终点站
广缘超市和月店
总里程
18.2公里
首末班车
06:20 - 19:10
基本票价
1~2元
所属公司
秦皇岛公交集团运营二公司
沿途车站
起点站
森林逸城汽车站
第2站
市民中心南门
第3站
市民中心西门
第4站
市民中心
第5站
归提寨
第6站
森林家园
第7站
横断山路南段
第8站
紫城半岛东门
第9站
长江道路口
第10站
第一中学
第11站
状元府
第12站
明日星城
第13站
曦城花语
第14站
邢庄家园
第15站
科技师院开发区校区
第16站
广缘孟营店
第17站
青馨家园
第18站
开发区体育中心
第19站
森林公园
第20站
河北海事局
第21站
碧水华庭
第22站
海港区政务服务中心
第23站
市文化广场
第24站
燕玻里
第25站
西城里
第26站
曙光男科医院
第27站
燕北小区
第28站
秦皇岛技师学院
第29站
耀华工业园
第30站
海港经济开发区管委会
第31站
晒甲会
第32站
和美小区
终点站
广缘超市和月店
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
昌黎20路
昌黎19路
大站快线K110路
美食专线1路
抚宁K108路大站快线
昌黎15路
昌黎2路
2路东环
2路西环
昌黎9路
10路外环
14路附线
10路内环
定制公交2路
定制公交1路
定制公交3路
昌黎8路
202?
813路
昌黎4路
901\xC2\xB7
34路暑期
抚宁211路
兴龙广缘MALL购物免费班线3号线
兴龙广缘MALL购物免费班线2号线
北戴河机场大巴
808路内环
微循环1路
8路夜班
26路支线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3