城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
秦皇岛生活网
|
秦皇岛本地通
|
秦皇岛影讯
|
秦皇岛公交
|
秦皇岛地图
|
秦皇岛天气
|
秦皇岛商圈
|
秦皇岛连锁品牌
|
秦皇岛小区
|
电影
|
明星
秦皇岛
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
秦皇岛公交
秦皇岛公交时刻表
秦皇岛公交车站
秦皇岛公交换乘查询
秦皇岛长途汽车
秦皇岛公交
>
公交线路查询
> 708路
秦皇岛 708路公交车
708路(森林逸城汽车站--广缘超市和月店)
始发站
森林逸城汽车站
终点站
广缘超市和月店
总里程
20.2公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
1~2元
所属公司
秦皇岛公交集团运营一公司
沿途车站
起点站
森林逸城汽车站
第2站
市民中心南门
第3站
市民中心西门
第4站
市民中心
第5站
归提寨
第6站
东北石油大学
第7站
天山路路口
第8站
燕大西苑
第9站
竹海小区
第10站
燕大星苑
第11站
临时站
第12站
宝佳花园
第13站
孟营苗圃
第14站
市财政局
第15站
华山北路
第16站
泰盛家园
第17站
海政里西门
第18站
海政里
第19站
海阳镇政府
第20站
海阳果菜批发市场
第21站
海阳大桥
第22站
海阳路口
第23站
邹吕庄小学
第24站
土台子
第25站
区交通局
第26站
妇幼保健院
第27站
公交汽车站
第28站
秦皇岛火车站
第29站
公交总公司
第30站
民族北路
第31站
涂庄新居
第32站
北港大街东段
第33站
华耀路
第34站
红旗北路路口
第35站
龙溪御园
终点站
广缘超市和月店
708路(广缘超市和月店--森林逸城汽车站)
始发站
广缘超市和月店
终点站
森林逸城汽车站
总里程
19.6公里
首末班车
06:10 - 19:10
基本票价
1~2元
所属公司
秦皇岛公交集团
沿途车站
起点站
广缘超市和月店
第2站
龙溪御园
第3站
红旗北路路口
第4站
华耀路
第5站
北港大街东段
第6站
涂庄新居
第7站
民族北路
第8站
公交总公司
第9站
秦皇岛火车站
第10站
公交汽车站
第11站
妇幼保健院
第12站
区交通局
第13站
土台子
第14站
邹吕庄小学
第15站
海阳路口
第16站
海阳大桥
第17站
海阳果菜批发市场
第18站
海阳镇政府
第19站
海政里
第20站
海政里西门
第21站
泰盛家园
第22站
华山北路
第23站
市财政局
第24站
孟营苗圃
第25站
宝佳花园
第26站
天成巸墅
第27站
燕大星苑
第28站
竹海小区
第29站
燕大西苑
第30站
天山路路口
第31站
东北石油大学
第32站
归提寨
第33站
市民中心
第34站
市民中心西门
第35站
市民中心南门
终点站
森林逸城汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
昌黎20路
昌黎19路
大站快线K110路
美食专线1路
抚宁K108路大站快线
昌黎15路
昌黎2路
2路东环
2路西环
昌黎9路
10路外环
14路附线
10路内环
定制公交2路
定制公交1路
定制公交3路
昌黎8路
202?
813路
昌黎4路
901\xC2\xB7
34路暑期
抚宁211路
兴龙广缘MALL购物免费班线3号线
兴龙广缘MALL购物免费班线2号线
北戴河机场大巴
808路内环
微循环1路
8路夜班
26路支线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3