城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
秦皇岛生活网
|
秦皇岛本地通
|
秦皇岛影讯
|
秦皇岛公交
|
秦皇岛地图
|
秦皇岛天气
|
秦皇岛商圈
|
秦皇岛连锁品牌
|
秦皇岛小区
|
电影
|
明星
秦皇岛
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
秦皇岛公交
秦皇岛公交时刻表
秦皇岛公交车站
秦皇岛公交换乘查询
秦皇岛长途汽车
秦皇岛公交
>
公交线路查询
> 810路
秦皇岛 810路公交车
810路(海阳路汽车站--温泉堡)
始发站
海阳路汽车站
终点站
温泉堡
总里程
18.7公里
运营时间
4月至10月 定时发车06:50 09:00 14:00 16:30
1月至3月/11月/12月 定时发车06:50 09:00 14:00 16:00
沿途车站
起点站
海阳路汽车站
第2站
工人文化宫
第3站
小北站
第4站
红卫里
第5站
五粮液海鲜大酒店
第6站
人才市场
第7站
玉带湾
第8站
海阳大桥
第9站
腰占庄
第10站
515
第11站
海阳大集
第12站
新庄
第13站
缪庄
第14站
北张庄
第15站
徐庄
第16站
紫峰坨
第17站
方圆玻璃厂
第18站
北高庄
第19站
浅野
第20站
盛世家园
第21站
蓝图花园
第22站
杜庄大集
第23站
大道村
第24站
赵庄
第25站
杜庄乡供电所
第26站
中首物流
第27站
首钢北门
第28站
北石庄
第29站
廖庄
第30站
王庄
第31站
黑山咀
第32站
民族学校
终点站
温泉堡
810路(温泉堡--海阳路汽车站)
始发站
温泉堡
终点站
海阳路汽车站
总里程
18.5公里
沿途车站
起点站
温泉堡
第2站
民族学校
第3站
黑山咀
第4站
廖庄
第5站
首钢北门
第6站
中首物流
第7站
杜庄乡供电所
第8站
赵庄
第9站
大道村
第10站
杜庄大集
第11站
蓝图花园
第12站
盛世家园
第13站
杜庄镇政府
第14站
浅野
第15站
北高庄
第16站
方圆玻璃厂
第17站
紫峰坨
第18站
徐庄
第19站
北张庄
第20站
缪庄
第21站
新庄
第22站
海阳大集
第23站
515
第24站
腰占庄
第25站
海阳大桥
第26站
玉带湾
第27站
人才市场
第28站
五粮液海鲜大酒店
第29站
红卫里
第30站
小北站
第31站
工人文化宫
终点站
海阳路汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
昌黎20路
昌黎19路
大站快线K110路
美食专线1路
抚宁K108路大站快线
昌黎15路
昌黎2路
2路东环
2路西环
昌黎9路
10路外环
14路附线
10路内环
定制公交2路
定制公交1路
定制公交3路
昌黎8路
202?
813路
昌黎4路
901\xC2\xB7
34路暑期
抚宁211路
兴龙广缘MALL购物免费班线3号线
兴龙广缘MALL购物免费班线2号线
北戴河机场大巴
808路内环
微循环1路
8路夜班
26路支线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3