城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
秦皇岛生活网
|
秦皇岛本地通
|
秦皇岛影讯
|
秦皇岛公交
|
秦皇岛地图
|
秦皇岛天气
|
秦皇岛商圈
|
秦皇岛连锁品牌
|
秦皇岛小区
|
电影
|
明星
秦皇岛
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
秦皇岛公交
秦皇岛公交时刻表
秦皇岛公交车站
秦皇岛公交换乘查询
秦皇岛长途汽车
秦皇岛公交
>
公交线路查询
> 815路
秦皇岛 815路公交车
815路(海阳路长途汽车站--石岭)
始发站
海阳路长途汽车站
终点站
石岭
总里程
29.7公里
首末班车
06:10 - 18:00
基本票价
1~5.5元
所属公司
秦皇岛龙腾长客运公司
沿途车站
起点站
海阳路长途汽车站
第2站
工人文化宫
第3站
小北站
第4站
红卫里
第5站
五粮液海鲜大酒店
第6站
人才市场
第7站
玉带湾
第8站
海阳大桥
第9站
腰占庄
第10站
515
第11站
海阳大集
第12站
新庄
第13站
缪庄
第14站
北张庄
第15站
徐庄
第16站
紫峰坨
第17站
方圆玻璃厂
第18站
北高庄
第19站
浅野
第20站
杜庄镇政府
第21站
盛世家园
第22站
蓝图花园
第23站
杜庄大集
第24站
大道村
第25站
赵庄
第26站
蓝图嘉园
第27站
鸡冠山
第28站
小部落
第29站
老观峪路口
第30站
老观峪大队
第31站
李河沟
第32站
大槽沟
第33站
黑山窑
第34站
双星泵房
第35站
付水寨
第36站
卞庄
第37站
王木庄
第38站
石门寨大集
第39站
石门寨镇政府
第40站
农行
第41站
高中路口
第42站
北河泵房
第43站
北河桥
第44站
柳江
第45站
浅北
第46站
潮水峪路口
第47站
上庄坨
第48站
电厂桥
第49站
槐树店
第50站
半壁店
第51站
石岭小学
终点站
石岭
815路(石岭--海阳路长途汽车站)
始发站
石岭
终点站
海阳路长途汽车站
总里程
29.8公里
首末班车
06:10 - 18:00
基本票价
1~5元
所属公司
秦皇岛龙腾长客运公司
沿途车站
起点站
石岭
第2站
石岭小学
第3站
半壁店
第4站
槐树店
第5站
电厂桥
第6站
上庄坨
第7站
潮水峪路口
第8站
浅北
第9站
柳江
第10站
北河桥
第11站
北河泵房
第12站
高中路口
第13站
农行
第14站
石门寨镇政府
第15站
石门寨大集
第16站
王木庄
第17站
卞庄
第18站
付水寨
第19站
双星泵房
第20站
黑山窑
第21站
大槽沟
第22站
李河沟
第23站
老观峪大队
第24站
老观峪路口
第25站
小部落
第26站
鸡冠山
第27站
蓝图嘉园
第28站
赵庄
第29站
大道村
第30站
杜庄大集
第31站
蓝图花园
第32站
盛世家园
第33站
杜庄镇政府
第34站
浅野
第35站
北高庄
第36站
方圆玻璃厂
第37站
紫峰坨
第38站
徐庄
第39站
北张庄
第40站
缪庄
第41站
新庄
第42站
海阳大集
第43站
515
第44站
腰占庄
第45站
海阳大桥
第46站
玉带湾
第47站
人才市场
第48站
五粮液海鲜大酒店
第49站
红卫里
第50站
小北站
第51站
工人文化宫
终点站
海阳路长途汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
昌黎20路
昌黎19路
大站快线K110路
美食专线1路
抚宁K108路大站快线
昌黎15路
昌黎2路
2路东环
2路西环
昌黎9路
10路外环
14路附线
10路内环
定制公交2路
定制公交1路
定制公交3路
昌黎8路
202?
813路
昌黎4路
901\xC2\xB7
34路暑期
抚宁211路
兴龙广缘MALL购物免费班线3号线
兴龙广缘MALL购物免费班线2号线
北戴河机场大巴
808路内环
微循环1路
8路夜班
26路支线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3