城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
秦皇岛生活网
|
秦皇岛本地通
|
秦皇岛影讯
|
秦皇岛公交
|
秦皇岛地图
|
秦皇岛天气
|
秦皇岛商圈
|
秦皇岛连锁品牌
|
秦皇岛小区
|
电影
|
明星
秦皇岛
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
秦皇岛公交
秦皇岛公交时刻表
秦皇岛公交车站
秦皇岛公交换乘查询
秦皇岛长途汽车
秦皇岛公交
>
公交线路查询
> 820路
秦皇岛 820路公交车
820路(板厂峪--海阳路长途汽车站)
始发站
板厂峪
终点站
海阳路长途汽车站
总里程
44.2公里
运营时间
定时发车09:00 15:50
所属公司
秦皇岛龙腾长客运公司
沿途车站
起点站
板厂峪
第2站
义院口
第3站
拿子峪
第4站
杨蒋山
第5站
老君顶
第6站
北庄坨
第7站
北未庄
第8站
净土寺
第9站
大傍水崖
第10站
吴庄
第11站
北杨庄
第12站
车场
第13站
天女小镇
第14站
秋子峪
第15站
山羊寨
第16站
柳观峪
第17站
柳条庄
第18站
下平山
第19站
闫家峪
第20站
老观峪
第21站
小部落
第22站
鸡冠山
第23站
蓝图嘉园
第24站
赵庄
第25站
大道村
第26站
杜庄大集
第27站
蓝图花园
第28站
盛世家园
第29站
杜庄镇政府
第30站
浅野
第31站
北高庄
第32站
方圆玻璃厂
第33站
紫峰坨
第34站
临时站
第35站
徐庄
第36站
北张庄
第37站
缪庄
第38站
新庄
第39站
海阳大集
第40站
范家店
第41站
人民广场
终点站
海阳路长途汽车站
820路(海阳路汽车站--板厂峪)
始发站
海阳路汽车站
终点站
板厂峪
总里程
44.6公里
运营时间
定时发车07:20 14:20
所属公司
秦皇岛龙腾长客运公司
沿途车站
起点站
海阳路汽车站
第2站
人民广场
第3站
范家店
第4站
海阳大集
第5站
新庄
第6站
缪庄
第7站
北张庄
第8站
徐庄
第9站
临时站
第10站
紫峰坨
第11站
方圆玻璃厂
第12站
北高庄
第13站
浅野
第14站
杜庄镇政府
第15站
盛世家园
第16站
蓝图花园
第17站
杜庄大集
第18站
大道村
第19站
赵庄
第20站
蓝图嘉园
第21站
鸡冠山
第22站
小部落
第23站
老观峪
第24站
闫家峪
第25站
下平山
第26站
柳条庄
第27站
柳观峪
第28站
山羊寨
第29站
秋子峪
第30站
天女小镇
第31站
车场
第32站
北杨庄
第33站
吴庄
第34站
大傍水崖
第35站
净土寺
第36站
北未庄
第37站
北庄坨
第38站
老君顶
第39站
杨蒋山
第40站
拿子峪
第41站
义院口
终点站
板厂峪
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
昌黎20路
昌黎19路
大站快线K110路
美食专线1路
抚宁K108路大站快线
昌黎15路
昌黎2路
2路东环
2路西环
昌黎9路
10路外环
14路附线
10路内环
定制公交2路
定制公交1路
定制公交3路
昌黎8路
202?
813路
昌黎4路
901\xC2\xB7
34路暑期
抚宁211路
兴龙广缘MALL购物免费班线3号线
兴龙广缘MALL购物免费班线2号线
北戴河机场大巴
808路内环
微循环1路
8路夜班
26路支线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3