城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
秦皇岛生活网
|
秦皇岛本地通
|
秦皇岛影讯
|
秦皇岛公交
|
秦皇岛地图
|
秦皇岛天气
|
秦皇岛商圈
|
秦皇岛连锁品牌
|
秦皇岛小区
|
电影
|
明星
秦皇岛
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
秦皇岛公交
秦皇岛公交时刻表
秦皇岛公交车站
秦皇岛公交换乘查询
秦皇岛长途汽车
秦皇岛公交
>
公交线路查询
> 902路
秦皇岛 902路公交车
902路(天成锦江苑--新航驾校)
始发站
天成锦江苑
终点站
新航驾校
总里程
12公里
运营时间
06:30-17:55 高峰40分钟/趟 平峰60分钟/趟
基本票价
1~2元
所属公司
秦皇岛公交集团运营四公司
沿途车站
起点站
天成锦江苑
第2站
乐园小区
第3站
孟营小区
第4站
广缘孟营店
第5站
科技师院开发区校区
第6站
祁连山南路
第7站
白庙
第8站
奥格集团
第9站
开发区第三中学
第10站
渤海东道
第11站
约和庄
第12站
西湖路
第13站
龙海道
第14站
镜泊湖路口
第15站
鹏远光电
第16站
馨凯物流
第17站
龙海道东段
第18站
北岛博智
第19站
世奥车检
第20站
鹏鼎控股
第21站
兴凯湖路口
第22站
渤海西道
终点站
新航驾校
902路(新航驾校--天成锦江苑)
始发站
新航驾校
终点站
天成锦江苑
总里程
11.9公里
运营时间
07:05-18:30 高峰40分钟/趟 平峰60分钟/趟
基本票价
1~2元
所属公司
秦皇岛公交集团运营四公司
沿途车站
起点站
新航驾校
第2站
渤海西道
第3站
兴凯湖路口
第4站
鹏鼎控股
第5站
世奥车检
第6站
北岛博智
第7站
龙海道东段
第8站
馨凯物流
第9站
鹏远光电
第10站
镜泊湖路口
第11站
龙海道
第12站
西湖路
第13站
约和庄
第14站
渤海东道
第15站
开发区第三中学
第16站
奥格集团
第17站
白庙
第18站
祁连山南路
第19站
科技师院开发区校区
第20站
广缘孟营店
第21站
孟营小区
第22站
乐园小区
终点站
天成锦江苑
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
昌黎20路
昌黎19路
大站快线K110路
美食专线1路
抚宁K108路大站快线
昌黎15路
昌黎2路
2路东环
2路西环
昌黎9路
10路外环
14路附线
10路内环
定制公交2路
定制公交1路
定制公交3路
昌黎8路
202?
813路
昌黎4路
901\xC2\xB7
34路暑期
抚宁211路
兴龙广缘MALL购物免费班线3号线
兴龙广缘MALL购物免费班线2号线
北戴河机场大巴
808路内环
微循环1路
8路夜班
26路支线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3