- 7路 秦皇岛火车站 - 港口医院
- 7路 港口医院 - 秦皇岛火车站
- 47路 北部公交汽车站 - 四道桥汽车站
- 47路 四道桥汽车站 - 北部公交汽车站
- 27路 玉柴特约服务站 - 秦皇岛火车站
- 27路 秦皇岛火车站 - 玉柴特约服务站
- 37路 单庄 - 北戴河火车站
- 37路 北戴河火车站 - 单庄
- 17路 南岭国际 - 四道桥汽车站
- 17路 四道桥汽车站 - 南岭国际
- 昌黎7路 火车站 - 黄营
- 昌黎7路 黄营 - 火车站
- 807路 桃园村 - 北戴河火车站
- 807路 北戴河火车站 - 桃园村
- 207路 抚宁公交汽车站 - 马各庄村
- 207路 马各庄村 - 抚宁公交汽车站
- 703路 秦皇岛火车站 - 陈庄西
- 703路 陈庄西 - 秦皇岛火车站
- 707路 广缘超市和月店 - 园博园正门
- 707路 园博园正门 - 广缘超市和月店