城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
秦皇岛生活网
|
秦皇岛本地通
|
秦皇岛影讯
|
秦皇岛公交
|
秦皇岛地图
|
秦皇岛天气
|
秦皇岛商圈
|
秦皇岛连锁品牌
|
秦皇岛小区
|
电影
|
明星
秦皇岛
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
秦皇岛公交
秦皇岛公交时刻表
秦皇岛公交车站
秦皇岛公交换乘查询
秦皇岛长途汽车
秦皇岛公交
>
公交线路查询
> 青龙1路
秦皇岛 青龙1路公交车
青龙1路(公交公司--公交公司)
始发站
公交公司
终点站
公交公司
总里程
10公里
首末班车
06:30 - 19:00
所属公司
青龙满族自治县城建公交公司
沿途车站
起点站
公交公司
第2站
金伯世家
第3站
木兰街北口
第4站
县残联
第5站
职教中心
第6站
第二小学
第7站
渤海保险
第8站
城建局
第9站
家乐家购物中心
第10站
镇政府
第11站
县检察院
第12站
全友家私
第13站
本源街南口
第14站
博爱医院
第15站
龙岛公园
第16站
育龙湾
第17站
农业局
第18站
育龙湾北门
第19站
中医院
第20站
矿业局
第21站
汽车站
第22站
协和医院
第23站
防疫站
第24站
电力局
第25站
第一小学
第26站
医药公司
第27站
县政府
第28站
云山小区
第29站
粮食局
第30站
交通局
第31站
裕祥园
第32站
阿郎火锅
第33站
木兰街北口
第34站
金伯世家
终点站
公交公司
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
昌黎20路
昌黎19路
大站快线K110路
美食专线1路
抚宁K108路大站快线
昌黎15路
昌黎2路
2路东环
2路西环
昌黎9路
10路外环
14路附线
10路内环
定制公交2路
定制公交1路
定制公交3路
昌黎8路
202?
813路
昌黎4路
901\xC2\xB7
34路暑期
抚宁211路
兴龙广缘MALL购物免费班线3号线
兴龙广缘MALL购物免费班线2号线
北戴河机场大巴
808路内环
微循环1路
8路夜班
26路支线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3