城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
秦皇岛生活网
|
秦皇岛本地通
|
秦皇岛影讯
|
秦皇岛公交
|
秦皇岛地图
|
秦皇岛天气
|
秦皇岛商圈
|
秦皇岛连锁品牌
|
秦皇岛小区
|
电影
|
明星
秦皇岛
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
秦皇岛公交
秦皇岛公交时刻表
秦皇岛公交车站
秦皇岛公交换乘查询
秦皇岛长途汽车
秦皇岛公交
>
公交线路查询
> 青龙4路
秦皇岛 青龙4路公交车
青龙4路(客运站北门--交警队)
始发站
客运站北门
终点站
交警队
总里程
9.6公里
首末班车
06:30 - 19:00
所属公司
青龙满族自治县城建公交公司
沿途车站
起点站
客运站北门
第2站
福万家
第3站
阳光逸城
第4站
农业局
第5站
育龙湾
第6站
乐家超市
第7站
中医院
第8站
人保财险
第9站
青龙汽车站
第10站
花园小区
第11站
青少年活动中心
第12站
青龙一小
第13站
医药公司
第14站
家惠超市
第15站
县邮局
第16站
供销小区
第17站
吉祥街北口
第18站
县交通局
第19站
裕祥园小区
第20站
龙城国际
第21站
绿叶火锅
第22站
木兰街北口
第23站
宏达热力
第24站
公交公司
第25站
凤苑家园
第26站
氧气厂
第27站
汽博城
终点站
交警队
青龙4路(交警队--客运站北门)
始发站
交警队
终点站
客运站北门
总里程
9.6公里
首末班车
06:30 - 19:00
所属公司
青龙满族自治县城建公交公司
沿途车站
起点站
交警队
第2站
汽博城
第3站
氧气厂
第4站
凤苑家园
第5站
公交公司
第6站
宏达热力
第7站
木兰街北口
第8站
绿叶火锅
第9站
龙城国际
第10站
裕祥园小区
第11站
县交通局
第12站
吉祥街北口
第13站
供销小区
第14站
县邮局
第15站
家惠超市
第16站
医药公司
第17站
青龙一小
第18站
青少年活动中心
第19站
花园小区
第20站
青龙汽车站
第21站
人保财险
第22站
中医院
第23站
乐家超市
第24站
育龙湾
第25站
农业局
第26站
阳光逸城
第27站
福万家
终点站
客运站北门
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
昌黎20路
昌黎19路
大站快线K110路
美食专线1路
抚宁K108路大站快线
昌黎15路
昌黎2路
2路东环
2路西环
昌黎9路
10路外环
14路附线
10路内环
定制公交2路
定制公交1路
定制公交3路
昌黎8路
202?
813路
昌黎4路
901\xC2\xB7
34路暑期
抚宁211路
兴龙广缘MALL购物免费班线3号线
兴龙广缘MALL购物免费班线2号线
北戴河机场大巴
808路内环
微循环1路
8路夜班
26路支线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3