城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
秦皇岛生活网
|
秦皇岛本地通
|
秦皇岛影讯
|
秦皇岛公交
|
秦皇岛地图
|
秦皇岛天气
|
秦皇岛商圈
|
秦皇岛连锁品牌
|
秦皇岛小区
|
电影
|
明星
秦皇岛
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
秦皇岛公交
秦皇岛公交时刻表
秦皇岛公交车站
秦皇岛公交换乘查询
秦皇岛长途汽车
秦皇岛公交
>
公交线路查询
> 微8路
秦皇岛 微8路
微8路(达润时代逸城--达润时代逸城)
始发站
达润时代逸城
终点站
达润时代逸城
总里程
10.5公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
1~2元
所属公司
秦皇岛公交集团运营一公司
沿途车站
起点站
达润时代逸城
第2站
公安医院
第3站
秦皇岛市自来水有限公司
第4站
燕港路
第5站
第八中学
第6站
海军秦皇岛医院
第7站
国贸饭店
第8站
亚泰
第9站
中国移动通信
第10站
弘扬家居城
第11站
现代购物广场
第12站
秦皇岛商城·金原店
第13站
文化里
第14站
第一医院
第15站
第七中学
第16站
胜利村
第17站
交建里
第18站
海军秦皇岛医院
第19站
第八中学
第20站
第三医院
第21站
燕山小区
第22站
秦皇岛市自来水有限公司
第23站
公安医院
终点站
达润时代逸城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
昌黎20路
昌黎19路
大站快线K110路
美食专线1路
抚宁K108路大站快线
昌黎15路
昌黎2路
2路东环
2路西环
昌黎9路
10路外环
14路附线
10路内环
定制公交2路
定制公交1路
定制公交3路
昌黎8路
202?
813路
昌黎4路
901\xC2\xB7
34路暑期
抚宁211路
兴龙广缘MALL购物免费班线3号线
兴龙广缘MALL购物免费班线2号线
北戴河机场大巴
808路内环
微循环1路
8路夜班
26路支线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3