城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
秦皇岛生活网
|
秦皇岛本地通
|
秦皇岛影讯
|
秦皇岛公交
|
秦皇岛地图
|
秦皇岛天气
|
秦皇岛商圈
|
秦皇岛连锁品牌
|
秦皇岛小区
|
电影
|
明星
秦皇岛
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
秦皇岛公交
秦皇岛公交时刻表
秦皇岛公交车站
秦皇岛公交换乘查询
秦皇岛长途汽车
秦皇岛公交
>
公交线路查询
> 微9路高峰
秦皇岛 微9路高峰公交车
微9路高峰(金色未来商厦--金色未来商厦)
始发站
金色未来商厦
终点站
金色未来商厦
总里程
4.3公里
首末班车
16:00 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
秦皇岛公交集团运营一公司
沿途车站
起点站
金色未来商厦
第2站
第十六中学
第3站
军工医院
第4站
市政集团
第5站
西城里
第6站
曙光男科医院
第7站
土台子
第8站
区交通局
第9站
妇幼保健院
终点站
金色未来商厦
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
昌黎20路
昌黎19路
大站快线K110路
美食专线1路
抚宁K108路大站快线
昌黎15路
昌黎2路
2路东环
2路西环
昌黎9路
10路外环
14路附线
10路内环
定制公交2路
定制公交1路
定制公交3路
昌黎8路
202?
813路
昌黎4路
901\xC2\xB7
34路暑期
抚宁211路
兴龙广缘MALL购物免费班线3号线
兴龙广缘MALL购物免费班线2号线
北戴河机场大巴
808路内环
微循环1路
8路夜班
26路支线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3