- 1路 海洋香都 - 煤港里
- 1路 煤港里 - 海洋香都
- T1路 戴河生态园 - 秦皇岛综合保税区
- T1路 秦皇岛综合保税区 - 戴河生态园
- 13路 山海关汽车站 - 出口加工区
- 13路 出口加工区 - 山海关汽车站
- 21路 森林逸城汽车站 - 秦皇小区
- 21路 秦皇小区 - 森林逸城汽车站
- 41路 新世纪高级中学 - 秦皇小区
- 41路 秦皇小区 - 新世纪高级中学
- 16路 栗园 - 东环路
- 16路 东环路 - 栗园
- 18路 张庄小区 - 秦皇岛火车站
- 18路 秦皇岛火车站 - 张庄小区
- 31路 LG电子 - 秦皇小区
- 31路 秦皇小区 - LG电子
- 13路 山海关汽车站 - 天威保变公司
- 13路 天威保变公司 - 山海关汽车站
- 19路 金梦海湾一号 - 秦皇岛火车站
- 19路 秦皇岛火车站 - 金梦海湾一号