- 6路 秦皇岛火车站 - 北戴河火车站
- 6路 北戴河火车站 - 秦皇岛火车站
- 46路 玉柴特约服务站 - 秦皇小区
- 46路 秦皇小区 - 玉柴特约服务站
- 16路 栗园 - 东环路
- 16路 东环路 - 栗园
- 26路 闫庄村 - 秦皇岛火车站
- 26路 秦皇岛火车站 - 闫庄村
- 36路 园博园正门 - 四道桥汽车站
- 36路 四道桥汽车站 - 园博园正门
- 816路 九门口 - 海阳路长途汽车站
- 816路 海阳路长途汽车站 - 九门口
- 806路 小泥河村 - 北戴河火车站
- 806路 北戴河火车站 - 小泥河村
- 206路 抚宁公交汽车站 - 西河南
- 206路 西河南 - 抚宁公交汽车站
- 603路 崔各庄汽车站 - 森林逸城汽车站
- 603路 森林逸城汽车站 - 崔各庄汽车站
- 906路 天成锦江苑 - 戴河生态园
- 906路 戴河生态园 - 天成锦江苑