城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
秦皇岛生活网
|
秦皇岛本地通
|
秦皇岛影讯
|
秦皇岛公交
|
秦皇岛地图
|
秦皇岛天气
|
秦皇岛商圈
|
秦皇岛连锁品牌
|
秦皇岛小区
|
电影
|
明星
秦皇岛
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
秦皇岛公交
秦皇岛公交时刻表
秦皇岛公交车站
秦皇岛公交换乘查询
秦皇岛长途汽车
秦皇岛公交
>
公交线路查询
> 603路
秦皇岛 603路公交车
603路(崔各庄汽车站--森林逸城汽车站)
始发站
崔各庄汽车站
终点站
森林逸城汽车站
总里程
18.5公里
首末班车
06:10 - 18:20
基本票价
1~2元
所属公司
秦皇岛公交集团
沿途车站
起点站
崔各庄汽车站
第2站
秦皇岛职业技术学院
第3站
北戴河二中
第4站
北岭花园
第5站
北四路
第6站
北戴河医院
第7站
海滨汽车站
第8站
北戴河交警队
第9站
避暑园小区
第10站
大薄荷寨
第11站
海宁路小学
第12站
市委党校
第13站
戴河彩印厂
第14站
小薄荷寨
第15站
西快路口
第16站
公路管理站
第17站
高新科技园
第18站
金城路
第19站
金港大道路口
第20站
河北环境工程学院
第21站
蔡各庄
第22站
蔡各庄北岭新区
第23站
蔡各庄东口
第24站
小康村
第25站
慕义寨
第26站
南大寺
第27站
新店子
第28站
下庄
第29站
新世纪高级中学
第30站
市民中心西门
第31站
市民中心南门
终点站
森林逸城汽车站
603路(森林逸城汽车站--崔各庄汽车站)
始发站
森林逸城汽车站
终点站
崔各庄汽车站
总里程
18.7公里
首末班车
06:50 - 19:10
基本票价
1~2元
所属公司
秦皇岛公交集团
沿途车站
起点站
森林逸城汽车站
第2站
市民中心南门
第3站
市民中心西门
第4站
新世纪高级中学
第5站
下庄
第6站
新店子
第7站
南大寺
第8站
慕义寨
第9站
小康村
第10站
蔡各庄东口
第11站
蔡各庄北岭新区
第12站
蔡各庄
第13站
河北环境工程学院
第14站
金港大道路口
第15站
金城路
第16站
高新科技园
第17站
公路管理站
第18站
西快路口
第19站
小薄荷寨
第20站
戴河彩印厂
第21站
市委党校
第22站
海宁路小学
第23站
大薄荷寨
第24站
避暑园小区
第25站
北戴河交警队
第26站
海滨汽车站
第27站
北戴河医院
第28站
北四路
第29站
北岭花园
第30站
北戴河二中
第31站
秦皇岛职业技术学院
终点站
崔各庄汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
昌黎20路
昌黎19路
大站快线K110路
美食专线1路
抚宁K108路大站快线
昌黎15路
昌黎2路
2路东环
2路西环
昌黎9路
10路外环
14路附线
10路内环
定制公交2路
定制公交1路
定制公交3路
昌黎8路
202?
813路
昌黎4路
901\xC2\xB7
34路暑期
抚宁211路
兴龙广缘MALL购物免费班线3号线
兴龙广缘MALL购物免费班线2号线
北戴河机场大巴
808路内环
微循环1路
8路夜班
26路支线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3