- 4路 温家洼 - 公交总公司
- 4路 公交总公司 - 温家洼
- 微4路 玉柴特约服务站 - 金屋半岛八区
- 47路 北部公交汽车站 - 四道桥汽车站
- 47路 四道桥汽车站 - 北部公交汽车站
- 49路 抚宁公交汽车站 - 公交总公司
- 49路 公交总公司 - 抚宁公交汽车站
- 48路 四道桥汽车站 - 公交总公司
- 43路 秦皇小区 - 龙港路公交汽车站
- 43路 龙港路公交汽车站 - 秦皇小区
- 45路 抚宁公交汽车站 - 公交总公司
- 45路 公交总公司 - 抚宁公交汽车站
- 46路 玉柴特约服务站 - 秦皇小区
- 46路 秦皇小区 - 玉柴特约服务站
- 48路 公交总公司 - 四道桥汽车站
- 42路 玉柴特约服务站 - 龙港路公交汽车站
- 42路 龙港路公交汽车站 - 玉柴特约服务站
- 41路 新世纪高级中学 - 秦皇小区
- 41路 秦皇小区 - 新世纪高级中学
- 40路 森林逸城汽车站 - 公交总公司